Конкурс рисунков «ВОИНАМ-ЗАЩИТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ»

10 марта 2019

Глава сельского поселения Сергино Олег Гребенников вручил памятные дипломы и ценные подарки победителям конкурса рисунков «ВОИНАМ-ЗАЩИТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ», проведенного в память 30-й годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан и посвященного празднованию Дня защитника Отечества.

Организатором конкурса выступила администрация сельского поселения Сергино.

В изобразительном искусстве соревновались юные художники возрастом от 8 до 18 лет. Все конкурсанты – учащиеся МКОУ «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина».На конкурс были представлены индивидуальные работы, рассказывающие о боевых подвигах участников афганской и Великой Отечественной войны, пропагандирующие высокий долг защиты своего Отечества каждым гражданином.

Глава поселка вручил юным художникам дипломы и памятные сувениры, высказав восхищение глубиной детских работ. В возрастной группе от 14 до 18 лет дипломом первой степени награждена Метельская Екатерина и Махова Виолетта, дипломом второй степени – Захарова Бэлла, дипломом третьей степени – Туркова Ольга; в возрастной группе от 8 до 14 лет дипломом первой степени награжден Меркушев Богдан, дипломом второй степени Баярчук Алена и Шамсутдинова Амина, дипломом третьей степени – Тупоногова Полина. Олег Гребенников пожелал всем ребятам в дальнейшем развивать умения через искусство рисования и творческих успехов. Из всех конкурсных работ в здании администрации была оформлена выставка.

Администрация сельского поселения Сергино выражает искреннюю благодарность Мардановой Рамзие Амирхановне учителю ИЗО МКОУ «Сергинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина» за оказанную помощь в проведении конкурса на территории поселка.

Конкурс рисунков «ВОИНАМ-ЗАЩИТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ» Конкурс рисунков «ВОИНАМ-ЗАЩИТНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ»
Дата создания: 10-03-2019
Дата последнего изменения: 10-03-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: